Обращаюсь ко всему коллективу санатория «Барнаульский» со словами благодарности. Мед.работники и обслуживающий персонал, с которыми я общалась, были внимательны, доброжелательны и терпеливы. Всех отличает высокая культура общения. Отдельная благодарность руководящему составу, который создал такой коллектив. Дизайнерам, флористам и садовникам тоже огромное спасибо.

С удовольствием и большим интересом посещала занятия у инструктора ЛФК Галушкиной Светланы Александровны.  Она побуждала нас не просто механически повторять за ней упражнения, а в интересной форме делилась  своими знаниями в области медицины и психологии, проявляя при этом эрудицию.

Занимаясь с нами не только на механическом и физическом уровне, но и на психо -эмоциональном. Учила слушать свой организм и выполнять упражнения осознанно.  Посещения этих занятий я запомню надолго и буду использовать в жизни.

Отдельное спасибо хочу сказать старшей мед.сестре Савельевой Ирине Николаевне и доктору Александру Васильевичу Фартукову за их безграничное терпение в работе со мной.

Всему коллективу санатория желаю здоровья и успехов во всех сферах жизни!

Иощенко О.П.

16 сентября 2021